Информационный портал Калининграда

Land Rover Discovery 2014 модельного года

Дата публикации: 29 декабря 2013 19:32

Land Rover Discovery 2014

Американский гигант Land Rover создаёт обновление, для своей модели Discovery 2014 модельного года, которую все желающие могли видеть на сентябрьском автосалоне Франкфурт 2013. На этом автосалоне мы все смогли увидим, что этот автомобиль явился в более свежем внешнем экстерьере, а ещё он получает новый вариант агрегата. А теперь далее мы посмотрим какая цена у этой модели, какое у неё техническое оснащение, а также отметим и другие её особенности.

Более всего изменения касаются воссоздания нового облика модели, хотя он узнаваем, но передняя часть была обновлена, здесь установлена новая решётка под радиатора, которая плавно перетекает к переднему бамперу и светотехники, которая создана под новый стиль LR, также отметим, что модель поставлена на шикарный набор колесных дисков.

А на капоте этого автомобиля появляется красивая надпись - Discovery, а до этого здесь обычно прописывалась привычная надпись - Land Rover, а задняя часть этого автомобиля больше не предлагает цифру 4, которую обычно использовали, для отмечания, что – это четвёртое поколение модели. В компании пояснили, что этот внедорожник уж очень индивидуален и вот из – за этого идёт такое решение, но позже все модели будут переделаны под этот новый стиль.

Теперь уже уверенно переходим к техническим параметрам этой модели, которая сможет предложить три агрегата, при этом – это обычный набор, который мы видим часто, но – это касается не качества агрегатов, а их градации. Ведь здесь два дизельных агрегата и один бензиновый. Начальную версию облагораживают 3 литровым дизельным агрегатом TDV6, который сможет развить мощность в 211 лошадиных сил (440Нм), а вот, для более продвинутых комплектаций предложили 3 литровый агрегат SDV6, который предложит мощность в 249 лошадей (600 Нм), при этом такой крутящий момент доступен на 2 000 оборотах в минуту.

Ну, а любителей большей острой мощности эта компания припасает 5 литровый бензиновый агрегат на архитектуре V8, который выдаст мощность в 375 лошадей, этот агрегат разгонит эту модель Land Rover Discovery 2014 до её первой сотни за 7,9 секунд. Длина этой модели 4 838 мм, а её колесная база 2 885 мм, а ширину представили на уровне 2 022 мм, при этом высота модели 1 841 мм, а клиренс этой модели 185, при этом, если заказать установку пневматической подвески вместе с системой Terrain Response, тогда клиренс сможет увеличиться до уровня в 310 мм.

Для России этот внедорожник будет предлагаться, за начальную версию в виде цены в 2 199 000 рублей, так оценили комплектацию S, а лучшая комплектация Land Rover HSE оценена в начальную цену в 2 725 000 рублей.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!