Информационный портал Калининграда

Николай Цуканов возмущен тем, что некоторые чиновники летают со скоростью под 200 км/ч

Дата публикации: 6 апреля 2012 15:48

нарушение закона чиновниками

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов возмущен тем, что чиновники грубо нарушают правила дорожного движения. Она огласил всем сотрудникам правительства призыв к соблюдению правил дорожного движения и в особенности скоростного режима.

На совещании он потребовал у сотрудников правительства, чтобы их водителю строго соблюдали правило дорожного движения и не допускали их нарушений. Государственные чиновники не могут ставить себя выше закона. Ведь мы требуем от наших граждан соблюдение законов. Так почему же мы сами позволяем себе их нарушать?

Губернатор отметил, что если даже он лично куда-то спешит, он не допускает, чтобы водитель нарушал правила дорожного движения. А ведь некоторые чиновники гоняют со скоростью 180-200 км/ч. Николай Цуканов пригрозил в ходе оперативного совещания всем чиновникам, более того, он сказал что фамилии и номера машин, нарушавших правила, ему известны. И если тенденция к нарушению правил не прекратится, то он примет меры. Узнайте также как производится растаможка в России.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!