Информационный портал Калининграда

Встречайте Hyundai Elantra Coupe

Дата публикации: 7 июня 2012 09:27

Известная корейская компания Hyundai представила публике новый автомобиль Hyundai Elantra Coupe, который выпускается серийно. Произошло это событие на авто выставке, которая проходит в данный момент в Южной Корее в городе Пусан. В недалеком будущем эта модель уже появится в продаже, правда пока только в Корее. С 2013 года планируется и экспорт этой новинки.

Hyundai Elantra Coupe

Если сравнивать Hyundai Elantra Coupe с седаном Elantra, то новый автомобиль стал чуточку длиннее. Внешне купе немного модифицировали дабы соответствовать стилю «современный премиум». Читайте отзывы хендай солярис 2012.

Компания Hyundai на данный момент не охотно открывает карты по поводу точных характеристик автомобиля. Обнародовано, что купе обходит седан по скорости и динамике. Силовой агрегат новинки получит 175 лошадок, «кушать» будет бензин, а крутящий момент – 209 Нм. Коробка передач будет иметь шесть ступеней. Эта небольшая информация по характеристикам относится именно для потребителей корейского авто-рынка, что же касается относительно экспортных моделей, остается только ждать.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!