Информационный портал Калининграда

Из-за курения в своей постели женщина едва не сожгла квартиру

Дата публикации: 25 февраля 2012 21:56

Из-за курения в своей постели женщина едва не сожгла квартиру

В больницу Краснознаменска была доставлена местная жительница с сильным отравлением продуктами горения. Как было сообщено пресс-службой регионального управления МЧС нашему корреспонденту в пятницу, в квартире, где проживала пострадавшая, произошло тление матраца.

В четверг вечером спасателям сообщили, что на улице Дальняя Дачная Краснознаменска произошло возгорание. Запах гари почувствовали соседи, они и вызвали пожарных. Сотрудникам МЧС удалось выяснить, что в квартире произошло тление матраца, где и обнаружили нетрезвую хозяйку квартиры. Предположительно причиной пожара стало курение в собственной постели.

Кроме этого, утром четверга спасатели смогли предотвратить угрозу взрыва газа. Поступило сообщение в 10 часов утра о пожаре в поселке Пушкино в Багратионовском районе. Горела одна из квартир одноэтажного дома, где располагались две семьи. Огонь успел повредить существенную часть кровли. Сотрудникам МЧС удалось потушили огонь и вынести из горевшего дома два газовых баллона. Происшествие обошлось без пострадавших, причина пожара будет установлена.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!