Информационный портал Калининграда

Высокие технологии в проектировании современной мебели для дома

Дата публикации: 23 апреля 2012 21:45

Мебель будущего

По данным статистики более 60% наших соотечественников недовольны своими жилищными условьями. Но пока многие затягивают пояса потуже и откладывают деньги на новую квартиру, некоторые подходят к вопросу увеличения жизненного пространства по-научному.

На крупнейших мебельных выставках демонстрируется современная мебель, большая часть экспонатов которой - трансформеры. Не роботы, а всем давно известные и привычные предметы, без которых немыслима ни одна квартира.

Кресла, стулья, кровати и диван - существенно отличие этих предметов обихода заключается в том, что они изначально созданы для экономии места в тесных помещениях. Ассортимент можете посмотреть на сайте: интернет магазин стулья.

Многие из вас наверняка подумают, что это какая-нибудь недомебель с плохим дизайном и дешевой отделкой. Спешим вас обнадёжить, Многие образцы просто роскошны. Они отделаны ценными породами дерева и настоящим золотом.

Другими словами, такая мебель рассчитана на покупателей с разными вкусами и кошельками.

Все выставляемые образцы объединены общей идеей - создавать комфортные идеи своим хозяевам, не тратя драгоценное жизненное пространство.

Чтобы выполнить поставленные задачи, дизайнерам приходилось вызывать на помощь не только резчиков по дереву и специалистов по металлам, но даже конструкторов промышленной робототехники и военных летательных аппаратов.

В результате такого сотрудничества появились устройства, которые действительно кажутся фантастическими.

Только подумайте. Небольшие настенные светильники легким движением пальца превращаются в огромную люстру. Или большой офисный стол, трансформирующийся в кровать и это еще далеко не все.

Демонстрационное видео с новейшими экземплярами:

Теперь вы понимаете, что высокие технологии - это не электронные гаджета, а самые привычные вещи, которые всю жизнь находятся у нас под носом. А самое главное - они не обязательно сложны в устройстве, как все обычно считают.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!