Информационный портал Калининграда

Морозы в Калининградской области будут усиливаться 11 февраля

Дата публикации: 7 февраля 2012 14:34

Аномальные морозы внезапно обрушились на территорию России. Если в первой половине зимы в Калининградской области зима была теплой, мягкой и без снега, то в феврале на Калининград обрушились морозы.

Морозы в Калининградской области будут усиливаться 11 февраля

Синоптики утверждают, что морозы в Калининграде будут усиливаться 11 февраля. Хотя как раз в субботу ночью температура опустится до -25 градусов по Цельсию.

С 7 по 11 февраля синоптики Метеорологического центра нашего региона утверждают, что Калининградцев ждут суровые холода. Температура может опуститься на 10-15 градусов ниже нормы. Аналитики уже зафиксировали зимний температурный рекорд нашей области. 5 февраля ночью температура воздуха в Калининграде достигла отметки -24,7 градусов, это на 2 градуса ниже той минимальной температуры, зафиксированной в 1965 году. В Калининграде зимой 1965 температура опускалась до 22,3 градусов ниже нуля. До зимы 2012 года для Калининграда эта температура была рекордно низкой.

6-11 февраля в регионе будет аномально холодная погода со среднесуточной температурой на 8-13 градусов ниже нормы. При этом, согласно данным аналитиков, в Калининградской области уже установлен свой температурный рекорд.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!