Информационный портал Калининграда

Сформирована деловая программа V Калининградского Экономического Форума

Дата публикации: 23 августа 2011 12:11

22 АВГУСТА 2011: Сформирована деловая программа V Калининградского экономического форума и конференции «Бизнес-Успех 2011»: предпринимателям предоставлены максимально интересные возможности развития бизнеса.

Сформирована деловая программа V Калининградского Экономического Форума

Напомним, 12 сентября в отеле «Рэддисон» состоится юбилейный V Калининградский Экономический Форум. История Форума, ставшего традиционным для региона, показывает, что он был и остается одним из важнейших мероприятий, способствующих развитию экономики Калининградской области, реализации возможностей малого и среднего предпринимательства для повышения деловой активности бизнес-сообщества.

Если вы хотите устроить корпоратив, собрать партнеров по бизнесу и отметить какой-либо успех, предлагаем http://banket.spb.ru - банкетные залы СПб. Лучшие банкетные залы Питера на заказ. Широкий выбор от недорогих банкетных залов, до vip залов в элитных ресторанах.

Во время торжественного открытия Калининградского Экономического Форума – 2011 с приветственным словом выступят Н. Н. Цуканов, Губернатор Калининградской области; С.Р. Борисов, Президент ОПОРЫ РОССИИ; С.П. Крюков, Председатель правления ОАО «РосБР».

В этом году организаторы обновили формат: в рамках КЭФ впервые пройдёт конференция для предпринимателей «Бизнес-Успех 2011», на которой подведут итоги одноименного конкурса для предпринимателей. Награждение победителей состоится сразу после открытия конференции.

Также в программе – секция «Роль муниципальных образований в развитии малого предпринимательства в регионе. Работа административных органов по совершенствованию правоприменительной практики». В работе данной секции примут участие Директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России Н.И. Ларионова. В данной секции обсудят, как предпринимателям взаимодействовать с полицией, налоговой службой и другими жизненно важными для любого бизнеса структурами, как получить муниципальный заказ, а также разберут конкретные бизнес-кейсы в рамках «Кредитной фабрики» для малого бизнеса от «Сбербанка России».

В секции «Ключ к решению социально-экономических проблем России: региональный аспект» модератором выступит Министр экономики Калининградской области Е.А. Пожигайло. Предпринимателям предложат в формате свободной дискуссии обсудить ни много ни мало пилотные проекты по преодолению социально-экономических проблем России и Калининградской области;

Также предприниматели будут иметь уникальную возможность посетить бесплатные мастер-классы «Маркетинг тотальной эффективности» от медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ», «Облачные технологии» от компании «Softline» и специальный мастер-класс от Microsoft.

Также в рамках форума будет организована пресс-конференция для СМИ и блогеров. После окончания деловой части конференции у участников будет время для свободного общения.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Ледюковой, Директору отдела рекламы и PR «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), [email protected].


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!