Информационный портал Калининграда

Ценовая политика автопроизводителей России в ближайшее время не изменится

Дата публикации: 26 мая 2012 23:16

Российские автомобили

По результатам он-лайн конференции, проведенной известным веб-ресурсом finam.ru, ценовая политика российских автопроизводителей не изменится в ближайшее время. Цены на автомобили отечественного производства продолжат расти, но в степени, не оказывающей серьезного давления на конечного потребителя.

Для тех, кто еще не купил себе автомобиль, будет актуальна услуга: заказ такси.

Как считают некоторые участники конференции, ситуация на авторынке России в текущем двенадцатом году будет близка к классической – на новые автомобили рост цен составит от одного до пяти процентов, и в большинстве случаев будет закамуфлирован под корректировку комплектаций.

Вступление России в ВТО также не отразится на ценовой политике в сфере автостроения, но благотворно скажется на расширении ассортимента автомобильного рынка.

Остаётся только надеяться, что качество автомобилей, произведенных в России, со временем увеличится. И Российская Лада будет конкурировать на равных с Фольксвагеном. Ведь в настоящее время целесообразней покупать бывшую в употреблении машину немецкого производства, чем Российскую машину с конвейера.

Успешное будущее Российского машиностроения всё ещё впереди.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!