Информационный портал Калининграда

В Калининграде планируется масштабная модернизация транспортной системы

Дата публикации: 30 апреля 2012 20:46

Модернизация Транспортной системы в Калининграде

Пресс-служба городской администрации сообщила, что планируется проведение комплекса мероприятий по организации дорожного движения, позволяющих повысить эффективность транспорта в городе Калининграде. Ещё одна цель - снизить экологические нагрузки на наш регион и увеличить степень безопасности дорожного движения. Работы будут производиться с учётом реальных капиталовложений, распределенных по годам.

Планируется модернизировать весь комплекс транспортной системы Калининграда, начиная от создания велосипедных дорожек, парковочных мест в городе, заканчивая модернизацией транспортных потоков и узлов в городе. Также рассматривается предложение разработчиков транспортной системы по построению лёгкого метро. Транспортная система строится с учётом организации подъездных путей к стадиону, который планируется построить для проведения Чемпионата Мира по Футболу в 2018 году.

Собираетесь делать ремонт в вашем торговом помещении? Рекомендуем вам использовать коммерческий линолеум в качестве напольного покрытия. Коммерческий линолеум обладает повышенной прочностью. Он замечательно подходит для укладки в офисах, торговых помещениях, клиниках и образовательных учреждениях.

Реализация данных проектов начнётся, как только городская администрация окончательно утвердит разработанную концепцию по модернизации транспортных сетей в Калининграде.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!