Информационный портал Калининграда

В воскресенье 29 апреля в Калининграде был зафиксирован температурный рекорд

Дата публикации: 30 апреля 2012 16:04

Тёплая весна в Калининграде

В Калининграде воскресным днём 29 апреля был установлен температурный рекорд для апреля месяца. По данным метеорических станций, температура воздуха в городе поднялась до 28,5 градусов по Цельсию. Предыдущий температурный рекорд был отмечен весной 2000 года.

Метеорологи из Гидрометцентра утверждают, что на текущей неделе будет держаться жарка летняя погода. Сегодня столбик температура поднялась до 26 градусов. Завтра ожидается не менее жаркая погода. А вот со среды станет немного прохладней. Температура воздуха днём не будет превышать 17 градусов.

Вода в Балтийском море прогрелась до 14 градусов по Цельсию. В майские праздники народ охотно едет на пляж. Хотя у моря температура значительно выше. И прохладный ветерок с моря может препятствовать комфортному отдыху.

Если уж весна выдалась такой тёплой, то лето возможно будет невероятно жарким. Позаботьтесь о своем комфорте и заранее ознакомьтесь с информацией: установка кондиционеров цена.

Тёплая весенняя погода ускорила все процессы, происходящие в природе. В Калининграде все деревья покрылись зеленью, и птицы на деревьях отчётливо дают о себе знать.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!