Информационный портал Калининграда

Средств для дополнительного финансирования школ в Калининграде никто не выделил

Дата публикации: 12 июля 2012 14:06

На заседании окружного совета Калининграда депутат Сергей Донских сделал предложение создать специальная программа, в которой будет предусмотрено обустройство городских территорий: детских площадок, школьных дворов, площадок для занятий спортом. Парировал данное заявление депутат окружного совета Александр Пятикоп тем, что денег на реализацию вышеуказанной программы в бюджете нет.

Узнайте полезную информацию о моментальных займах, кредитах и микрофинансировании: Интернет магазин денег. Научитесь правильно обращаться со своими деньгами.

Финансирование строительства спортивных площадок в Калининграде

Сергей Леонидович утверждает, что для размещения спортивных стадионов, площадок для детей и прочих сооружений нужен комплексный подход. Должно быть выделено конкретное финансирование для данных проектов. Это нужно для того, чтобы депутаты распоряжались установкой спортивных сооружений, как только для этого будет выделена земля.

Депутат Александр Пятикоп заявил, что из городского бюджета дополнительные средства выделены не будут. Ведь только на подготовку зданий школ к зиме спланировано потратить 150 миллионов рублей. Поэтому Александр порекомендовал своим коллегам обустраивать игровые площадки в своих округах на средства депутатского фонда.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!