Информационный портал Калининграда

В субботу в Калининграде прошел 3-й митинг против фальсификации итогов выборов

Дата публикации: 18 декабря 2011 15:12

Субботним зимним днем в городе Калининграде прошел третий митинг против нечестных выборов, и накрученных голосов. Мнения митингующих заключается в том, что результаты выборов в Государственную Думу Российской Федерации были нагло фальсифицированы. Первая часть митинга состоялась на Ленинском проспекте возле памятника "Родина-Мать" еще 7 декабря. Вторая часть протеста состоялась 10 декабря на центральной площади.

По правде говоря, митинги в нашей стране редко чего-нибудь меняют. Поэтому приглашаем посетить сауну http://sauna-grot.spb.ru. Лучшие сауны Санкт-Петербурга. Сауны не только оздоравливают организм, выводя из него шлаки, но и придают силы и омолаживают тело. Вместо того, чтобы тратить нервы на политику, заходите в сауну спб.

В субботу в Калининграде прошел 3-й митинг против фальсификации итогов выборов

По словам организаторов митинга, на площадь Василевского пришли от полусотни до тысячи человек. Ключевыми фигурами в митинге были представители партий "Патриоты России", "КПРФ" и партии "Яблоко". Среди участников были и депутаты, не входящие в состав партий. Депутаты Областной Думы Калининградской области Соломон Гинзбург и Константин Дорошок выступали перед митингующими.

Из выступления можно понять, что выражался явный протест против подделки результатов прошедших выборов в Государственную Думу РФ. Помимо того было раскритикованы действия нынешней власти в стране. 50 сотрудников полиции следили за порядком на данном мероприятии. Никаких происшествий и агрессивных действий со стороны митингующих не было выявлено.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!