Информационный портал Калининграда

Как выбрать вид спорта. Лучший метод!

Дата публикации: 6 ноября 2014 16:17

Ребенок и спорт

Некоторые люди думают каким же видом спорта им заняться. Предлагаю вам метод разработанный американскими ученными. Узнайте, Как воспитать в ребенке желание заниматься спортом.

Нужно всего лишь знать какой у человека характер. Если человек тихий то ему подойдет спокойный спорт. Спокойным людям не стоит заниматься такими видами спорта как: баскетбол,футбол, хоккей и другие быстрые виды спорта. Скорее всего они не принесут им удовольствие. Таким людям лучше заняться бальными танцами, бильярдам, шахматами. Для активных людей подойдут абсолютно все виды спорта кроме тех, которые могут им наскучить.

Если человек общительный, и у него есть хорошая компания можно пойти в футбол, баскетбол, хоккей и т.д. Если компании нет , можно заниматься плаванием, фехтованием или обычную утреннюю пробежку.

Спорт которым занимается человек должен прежде всего нравится ему самому. Для женщин самая лучшая косметика - это плавание При плавании «работают»важныедля женщины мышцы тела: грудь, плечи, живот. Елси 2 раза в неделю поплавать туда обратно некоторое время то, мышцы принимают хорошую форму.

Если же человек ведет ведет «сидячий» образ жизни, полезны туристические походы , прогулки. Холмы с мягкими тропами- самое лучшее упражнение для того чтобы работала мускулатура стоп и ног. 30 км- это дистанция которую могут освоить любители. Сжигание энергии: от 200 до 400 калорий в час.

Бег трусцой. Бег трусцой полезен в том случае, если человек бежит в равномерном ритме. Это хорошее упражнение для повышение выносливости. Также он способствует кровоснабжению и глубокому дыханию. Он влияет и на фигуру. Сжигани еэнергии: от 800 до 1000 калорий в час.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!