Информационный портал Калининграда

Англичане ведут 1:0 после первого тайма полуфинала с хорватами

Дата публикации: 11 июля 2018 18:17

На московском стадионе "Лужники" продолжается полуфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборные Хорватии и Англии. После первого тайма англичане ведут со счетом 1:0.

Уже на четвертой минуте сборная Англии получила право на опасный штрафной. Капитан и лидер хорватов Лука Модрич перед своей штрафной сбил полузащитника англичан Деле Алли. К мячу подошел правый защитник английской команды Киран Триппьер и обводящим ударом отправил мяч точно в правый верхний угол ворот Даниэля Субашича.

В целом можно сказать, что первый матч прошел с небольшим преимуществом англичан, чьи атаки и опасные моменты были опаснее. По итогам 45 минут сборная Англии пять раз пробила по воротам и дважды попала в створ.

Напомним, что матч показывает телеканал "Россия 1" и сайт Вести.Ru.