Информационный портал Калининграда

«Монако» прекратил борьбу в Лиге чемпионов

Дата публикации: 22 ноября 2017 09:19

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "РБ Лейпциг" на выезде с разгромным счетом победил "Монако". После этого поражения стало понятно, что французы покинут турнир.

На шестой минуте Жемерсон открыл счет. Через некоторое время отличился Тимо Вернер, а на 31-й минуте он оформил дубль, реализовав пенальти. Перед перерывом Радамель Фалькао один мяч отыграл. Однако Наби Кейта восстановил разницу в три мяча. Во втором тайме голов зрители не увидели. В другой встрече "Бешикташ" на домашнем поле принимал "Порту". Соперники разошлись миром, завершив поединок ничьей — 1:1. На гол Аугусто Фелипе хозяева ответили голом Андерсона Талиска.

В квартете G первое место досрочно обеспечил себе "Бешикташ", а борьбу за вторую путевку ведут "Порту" и "РБ Лейпциг".

Турнирная таблица группы G: 1. "Бешикташ" — 11 очков; 2. "Порту" — 7; 3. "РБ Лейпциг" — 7; 4. "Монако" — 2.