Информационный портал Калининграда

Жозе Моуринью хочет возглавить сборную Португалии

Дата публикации: 12 июля 2018 07:50

Жозе Моуринью хочет возглавить сборную Португалии

Знаменитый португальский тренер Жозе Моуринью признался, что хотел бы работать со сборной своей страны. В настоящее время Моуринью тренирует английский "Манчестер Юнайтед".

Жозе Моуринью сказал каналу RT, что мечтает поработать на чемпионате мира в качестве тренера, а не эксперта. Это желание возникло у него под влиянием текущего мирового первенства. "Изначально говорил, что хотел бы хоть раз поработать на чемпионате мира в качестве эксперта. Но когда я побывал в России, ощутил все эти эмоции, понял, что хочу большего. Мне никогда не доводилось выступать на таких скоротечных турнирах, я привык к длинным футбольным сезонам, которые длятся до 11 месяцев. Работа на чемпионате мира или чемпионате Европы – это то, что мне было бы интересно испытать. В будущем я хотел бы поучаствовать в чемпионате мира как тренер".

Жозе Моуринью подчеркнул, что хотел бы возглавить сборную Португалии. " Конечно, я хотел бы работать со сборной своей страны. Когда я выиграл Лигу чемпионов с "Порту", эмоции отличались от тех, что я испытал, одержав победу с "Интером". Я не знаю, когда я возглавлю национальную команду, но это обязательно случится".


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!